26 PROVINCIAL EDITIONS & PARTNERS To get involved or learn more about the program in your province or territories: ÉDITIONS PROVINCIALES ET PARTENAIRES Pour vous inscrire ou en savoir davantage sur le programme dans votre province ou territoires : Saskatchewan Andrew Exelby 306-780-9262 | 1-800-563-2555 aexelby@spra.sk.ca | www.spra.sk.ca/cib Manitoba Cathy Shaluk | 204-813-5279 coordinator@mbcommunitiesinbloom.ca www.mbcommunitiesinbloom.ca Ontario Martin Quinn | 519-441-3499 quinn@hurontel.on.ca | www.cibontario.ca British Columbia | Colombie-Britannique Catherine Kennedy | 604-576-6506 c.kennedy@telus.net | www.bccib.ca Québec Annie Champagne | 450 774-5707 annie.champagne@fleuronsduquebec.com www.fleuronsduquebec.com Nova Scotia | Nouvelle-Écosse Tanice Mundle | 902-423-4480 | 1-800-948-4267 tanice@tourism.ca | www.novascotiacommunitiesinbloom.org Please contact the Program Coordinator | Veuillez contacter la Coordonnatrice de programme : 514-694-8871 bloom@cib-cef.com | www.communitiesinbloom.ca New Brunswick | Nouveau-Brunswick Newfoundland & Labrador Terre-Neuve-et-Labrador Prince Edward Island | Île-du-Prince-Édouard Northwest Territories | Territoires du Nord-Ouest Nunavut Yukon Alberta Karen Snethun | 780-909-7730 ksnethun@arpaonline.ca | www.cib.arpaonline.ca